Звёздные Войны. Темные времена. Книга 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Войны Клонов окончены. В Империи провозглашён «Приказ 66», Орден джедаев объявлен преступным. Многие из них убиты, уцелевшие вынуждены прятаться и скрывать свои навыки. За их головы объявлена большая награда. Магистр К’крук волей судьбы становится опекуном группы детей, способных к силе. Ему кажется, что он нашёл подходящее место на затерянной планете, чтобы воспитать будущих падаванов.
В результате Войн пострадали не только джедаи, многие мирные жители пали невинными жертвами, а выжившие возненавидели и Империю, и Республику одинаково сильно. Бомо Гринго, потерявший жену и дочь, продолжает своё путешествие на борту «Ухумеля». По их следу идёт верный пёс Палпатина, Дарт Вейдер. Чем команда контрабандистов привлекла внимание Тёмного Властелина?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Звёздные Войны. Темные времена. Книга 2 может отличаться от 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звёздные Войны. Темные времена. Книга 2: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 549 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы