Звёздные войны. Полная история в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта История началась за много тысяч лет до рождения Люка Скайуокера... или Энакина Скайуокера... или даже Оби-Ван Кеноби. Она охватывает галактики и эпохи, подробную хронику событий Звёздных войн, описывает периоды возвышения и упадка династий и ярких личностей, которые повлияли на ход самой Истории. И вот, наконец, множество источников этой экстраординарной саги — от всемирно известных кинофильмов до достоверных литературных источников — соединены в один представительный том. Прочувствуйте дух времени падения Империи и рождения Новой республики, атмосферу Академии джедаев Скайуокера, атмосферу любви, дружбы и самоотверженности на фоне легендарных событий. Узнайте все и даже больше о Звёздных войнах Джорджа Лукаса. Для самого широкого круга читателей.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звёздные войны. Полная история может отличаться от 471 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звёздные войны. Полная история: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 471 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы