Звездопроходцы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Расследование Константина Бекетова, его друзей Анны Надежиной и Федора Смагина, а также присоединившегося к ним инопланетянина Эра, продолжается. Кажется, у него большие перспективы, ведь удалось найти ни много ни мало ракетоплан с корабля «Восход»!
Но теперь в игру вступают офицеры Глобального Агентства Безопасности. У них четкие предписания: энтузиастов арестовать и допросить, инопланетянина — изолировать и препарировать!
Вместо того, чтобы продолжать поиски корабля «Звезда», героям приходится изнывать на допросах следователей ГАБ на планете Беллона. Но даже всеведущее Глобальное Агентство Безопасности не подозревает, что недавние эксперименты по терраформированию пробудили во льдах Беллоны дремлющее древнее зло...

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звездопроходцы может отличаться от 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звездопроходцы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 219 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы