Звездные изгнанники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На протяжении более полувека Андрэ Нортон - один из самых популярных авторов научной фантастики и фэнтези в мире. Ее первые произведения были опубликованы в далеких 40-х годах прошлого века и вызвали бурю восторга у читателей всех возрастов, и жанр научной фантастики обрел бесчисленное количество новых поклонников.
Цикл произведений о похождениях "вольных торговцев", в который входит роман "Звездные изгнанники", принес Андрэ Нортон всемирную славу.
На этот раз ее героям придется встретиться с представителями загадочной инопланетной расы, которые с легкостью переселяются в тела других существ, как разумных, так и не очень.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звездные изгнанники может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звездные изгнанники: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 127 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы