Зверята. Птицы, рыбы, звери в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой замечательной книжке-раскраске перед ребенком откроется удивительный и таинственный мир живой природы. Юный художник сможет не только познакомиться с животными, но и выполнить классные пиксельные картинки, по образцу клеточку за клеточкой раскрашивая зверей, птиц, рыб.
Для младшего школьного возраста.
УТП
Книга, которую вы держите в руках, — занимательная, полезная игра и одновременно развивающая раскраска.
Коллекция пиксельных картинок по клеточкам для юных художников и настоящих фантазеров.
• В книжке-раскраске с пиксельными картинками ребенок сможет создавать необычные рисунки животных, состоящие из более 600 клеточек.
• На каждой странице книги юный художник найдет образец рисунка — создание картинки по образцу тренирует мелкую моторику, развивает образное мышление и воображение, сообразительность и логику.
• Занятия по книге-раскраске будут способствовать разностороннему развитию ребенка.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зверята. Птицы, рыбы, звери может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зверята. Птицы, рыбы, звери: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 133 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы