Звено соединительное универсальное СП301.526А в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Звено соединительное повышенной надежности для соединения круглозвенных высокопрочных цепей для горного оборудования. Применяется для соединения отрезков цепи в скребковых конвейерах, струговых установках и другом горном оборудовании.
Быстрый и простой монтаж и демонтаж предусматривает их применение в самых сложных условиях.
Увеличение срока службы за счет увеличения циклической прочности и износоустойчивости.
Сокращение простоев оборудования из-за возможности соединения тяговой цепи без замены целого отрезка, сокращение времени на ликвидацию порыва цепи.
Звенья соединительные СП301.526А используются для быстрого соединения обрывов цепи.


Компания ООО Основа добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звено соединительное универсальное СП301.526А может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Основа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Звено соединительное универсальное СП301.526А: предложение от организации ООО Основа в категории "Запчасти для нефтяного оборудования" стоимостью 2 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы