Зонты Senz Smart S Shiny Silver в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Senz Smart S - самая компактная, легкая и бюджетная модель. Этот зонт подходит для использования одним человеком и придется по вкусу тем, кто не хочет переплачивать за "навороченные" модели зонтов. При этом он обладает самыми важными свойствами более старших моделей Senz. Длина Senz Smart S в сложенном состоянии всего 25,5 см, что позволяют переносить его в любой сумке, это и есть его основная особенность! Кроме того, Smart S весит всего 290 гр и является самой легкой в линейке зонтов Senz.
Зонт Senz Smart S имеет асимметричную форму которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом вам не надо затрачивать усилия, что бы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра (до 60 км/ч).
Трость в этой модели выполнена из прочного алюминия, а ручка сделана из твердого пластика, для более удобной хватки зонта.
В отличие от других моделей зонтов, в Smart S отсутствуют пластиковые накладки на острые грани для защиты глаз, в комплекте поставки не имеется чехла и зонт не предназначен для укрытия от солнечного света. Если у вас нет необходимости в данных опциях и вы ищите самую компактную модель - то Senz Smart S то, что вам нужно!
Наслаждайтесь плохой погодой и будьте самыми стильными с зонтом Senz Smart S!

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зонты Senz Smart S Shiny Silver может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Senz Smart S Shiny Silver: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 2 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы