Зонты Senz Smart S в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Senz Smart S - компактный, стильный, ничего лишнего!
   Зонты Senz - инновационная разработка Нидерландской компании, которая уже 10 лет производит уникальные по своим свойствам зонты, защищающие вас от любой непогоды. 
 Главной особенностью таких зонтов является их аэродинамическая конструкция, которая не только максимально защищает от попадания на вас капель дождя, но и препятствует складыванию и повреждению зонта во время штормовых ветров.    
Как часто вы сталкивались с проблемой залома зонта в противоположном направлении от сильного ветра? Мало того что сам факт постоянного залома раздражает, так зачастую из-за него зонт получает механические повреждения и в конечном итоге попросту ломается! Вот с этой проблемой и решили справиться раз и навсегда инженеры Senz, которые использовали аэродинамические трубы, катались с ними на мотоциклах и гоночных болидах, испытывали их в горных условиях и даже выпрыгивали с зонтом из самолета и в итоге создали идеальную форму, которая способна выдерживать сильнейшие штормовые ветра скоростью до 100 км/ч! (Модель Senz Smart S способна выдержать порывы ветра до 60 км/ч!)Теперь количество наград и призовых мест на различных выставках по всему миру говорят о качестве, надежности, удобстве использования и красоте этих зонтов сами за себя!    
Senz Smart S - самая компактная, легкая и бюджетная модель. Этот зонт подходит для использования одним человеком и придется по вкусу тем, кто не хочет переплачивать за "навороченные" модели зонтов. При этом он обладает самыми важными свойствами более старших моделей Senz, об этом мы упомянем ниже.
Длина Senz  Smart S в сложенном состоянии всего 25,5 см, что позволяют переносить его в любой сумке, это и есть его основная особенность! Кроме того, Smart S весит всего 290 гр и является самой легкой в линейке зонтов Senz.   
Зонт Senz Smart S имеет асимметричную форму которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом вам не надо затрачивать усилия, что бы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра (до 60 км/ч).  
 Трость в этой модели выполнена из прочного алюминия, а ручка сделана из твердого пластика, для более удобной хватки зонта.    
В отличие от других моделей зонтов, в Smart S отсутствуют пластиковые накладки на острые грани для защиты глаз, в комплекте поставки не имеется чехла и зонт не предназначен для укрытия от солнечного света. Если у вас нет необходимости в данных опциях и вы ищите самую компактную модель - то Senz Smart S то, что вам нужно! 
 Наслаждайтесь плохой погодой и будьте самыми стильными с зонтом Senz Smart S!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зонты Senz Smart S может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Senz Smart S: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 2 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы