Зонты Senz Original Gear Up в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Senz Original Gear Up - это первая и самая популярная модель противоштормового зонта - комфортная, стильная и качественная!    
Зонт Senz Original Gear Up имеет ассиметричную форму которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом вам не надо затрачивать усилия, что бы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра.  
 Трость выполнена из прочного алюминия, а его ручка сделана из мягкого вспененного материала, что создает максимальный комфорт во время ношения зонта.    
Дополнительной приятной особенностью является то, что все острые грани зонта имеют пластиковые накладки, которые защитят глаза и лица прохожих в случае столкновения с вашим зонтом.  
 В комплекте поставки имеется удобный чехол для ношения через плечо, таким образом ваши руки всегда будут свободны!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Зонты Senz Original Gear Up может отличаться от 4 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Senz Original Gear Up: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 4 390 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы