Зонты Senz Original Cotu blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 150
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зонт Senz Original Cotu blue. Зонты Senz - инновационная разработка Нидерландской компании, которая уже 10 лет производит уникальные по своим свойствам зонты, защищающие вас от любой непогоды. Главной особенностью таких зонтов является их аэродинамическая конструкция, которая не только максимально защищает от попадания на вас капель дождя, но и препятствует складыванию и повреждению зонта во время штормовых ветров.
Как часто вы сталкивались с проблемой залома зонта в противоположном направлении от сильного ветра? Мало того что сам факт постоянного залома раздражает, так зачастую из-за него зонт получает механические повреждения и в конечном итоге попросту ломается! Вот с этой проблемой и решили справиться раз и навсегда инженеры Senz, которые использовали аэродинамические трубы, катались с ними на мотоциклах и гоночных болидах, испытывали их в горных условиях и даже выпрыгивали с зонтом из самолета и в итоге создали идеальную форму, которая способна выдерживать сильнейшие штормовые ветра скоростью до 100 км/ч! Теперь количество наград и призовых мест на различных выставках по всему миру говорят о качестве, надежности, удобстве использования и красоте этих зонтов сами за себя!
Senz Original Cotu Blue - это первая и самая популярная модель противоштормового зонта - комфортная, стильная и качественная!
Зонт Senz Original Cotu Blue имеет асимметричную форму которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом вам не надо затрачивать усилия, что бы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра. Трость выполнена из прочного алюминия, а его ручка сделана из мягкого вспененного материала, что создает максимальный комфорт во время ношения зонта. Дополнительной приятной особенностью является то, что все острые грани зонта имеют пластиковые накладки, которые защитят глаза и лица прохожих в случае столкновения с вашим зонтом.
В комплекте поставки имеется удобный чехол для ношения через плечо, таким образом ваши руки всегда будут свободны!
Кстати, если вдруг, вы используете зонты для защиты от палящего солнца, то обязаны вам сообщить, что Senz Original Cotu Blue имеет отличную защиту UPF50+, то есть пропускает всего 1/50 часть ультрафиолетовых лучей. Итак, различные расцветки зонтов, коллаборации с известными брэндами и конечно же необычная форма зонта идеально впишется и дополнит любой ваш образ и позволит оставаться самым стильным прохожим в любую непогоду!
Особенности:
- Основная модель и бестселлер.
- Подходит для использования одним человеком.
- Аэродинамическая конструкция. Идеальная конструкция зонта защищает его от складывания даже при штормовых ветрах.
- Выдерживает порывы ветра до 100 км/ч.
- Удобно удерживать при смене ветра.Зонт адаптируется к постоянной смене направления ветра, таким образом вы не тратите свои
силы.
- Защищает глаза от травм. Все острые грани зонта закрыты пластиковыми элементами.
- Стильная асимметричная форма. Форма дает хороший обзор впереди при этом полностью защищая от попадания капель на спину.
- Различные цветовые решения.
- Трость из прочного алюминия.
- Рукоятка из вспененного материала
- Удобный чехол для ношения через плечо. Руки всегда остаются свободными.
- Защита от ультрафиолета - UPF50+.
Размеры:
- Размер: 90 см х 87 см 79 см.
- Вес: 440 грамм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Зонты Senz Original Cotu blue может отличаться от 4 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Senz Original Cotu blue: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Зонты" стоимостью 4 390 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы