Зонты Senz Automatic Digital Camo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Senz Automatic - наслаждайся плохой погодой с компактным, стильным, автоматическим зонтом. Главной особенностью таких зонтов является их аэродинамическая конструкция, которая не только максимально защищает от попадания на вас капель дождя, но и препятствует складыванию и повреждению зонта во время штормовых ветров.
Senz Automatic Digi Camo - улучшенная версия самой популярной и базовой модели Original. Теперь раскрытие зонта происходит нажатием на кнопку. Кроме того, в этой модели используется складная трость, благодаря которой длина зонта в сложенном состоянии составляет всего 28 см. Вы с легкостью сможете уместить ваш зонт в любой сумке. Имеет асимметричную форму, которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом вам не надо затрачивать усилия, чтобы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра (до 80 км/ч). Трость выполнена из прочного алюминия, а его ручка имеет кнопки для раскрытия и закрытия зонта. Дополнительной приятной особенностью является то, что все острые грани зонта имеют пластиковые накладки, которые защитят глаза и лица прохожих в случае столкновения с вашим зонтом.
Различные расцветки зонтов серии Senz Automatic и, конечно же, необычная форма зонта идеально впишется и дополнит любой ваш образ и позволит оставаться самым стильным прохожим в любую непогоду.
Особенности:
Модель с автоматическим раскрытием и закрытием зонта.
Одна из самых компактных моделей в сложенном состоянии.
Аэродинамическая конструкция.
Идеальная конструкция зонта защищает его от складывания даже при штормовых ветрах. Выдерживает порывы ветра до 80 км/ч. Удобно удерживать при смене ветра.
Защищает глаза от травм. Все острые грани зонта закрыты пластиковыми элементами.
Стильная ассиметричная форма. Форма дает хороший обзор впереди при этом полностью защищая от попадания капель на спину.
Трость из прочного алюминия.
Рукоятка с кнопками раскрытия и закрытия.
Удобный чехол в комплекте.
Защита от ультрафиолета - UPF50+.
Размер: 91 х 91 х 57 см
Длина в сложенном состоянии: 28 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Зонты Senz Automatic Digital Camo может отличаться от 4 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Senz Automatic Digital Camo: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 4 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы