Зонты Oasis Веолетта полуавтоматический 21, 3 сложения, белый 10907702 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 554 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зонт Oasis Веолетта полуавтоматический 21", 3 сложения, белый 10907702. Красивый полуавтоматический зонт белого цвета отлично подойдёт представителям женской части населения. Белая расцветка подчеркнёт чёткость форм и стильность изделия. Такой зонт станет стильным подарком, который подчеркнёт женственность и станет необходимым аксессуаром в повседневной жизни. Полуавтоматическое исполнение позволит свести к минимуму трудоёмкость процесса раскрытия зонта. Для приведения в готовность и защиты от непогоды достаточно всего лишь нажать на кнопку, практично расположенную на ручке зонта, который автоматически раскроет свой купол.
Рукоять зонта имеет прорезиненную основу, что предотвратит выскальзывание при сильных порывах ветра. Зонт имеет трёхкратное сложение, что позволит добиться небольших размеров зонта в сложенном состоянии, в то же время зонт будет достаточно жёстким и прочным. Такой тип зонта хорошо подойдёт людям, ценящим удобные и функциональные вещи и считающими что вещь которой на данный момент не нужна должна занимать минимум места. Сам зонт комплектуется чехлом способным не только предохранить зонт от загрязнения и придаёт более эргономичный дизайн, который элегантно впишется в любой гардероб.
Размер: d915 x 280 мм.
Количество спиц: 8.
Материал: полиэстер/металл/стекловолокно/прорезиненный пластик.
Количество сложений 3 сложения
Вес: 0,361 кг.
Купол: 91 см.
Материал ручки: прорезиненный пластик.
Материал стержня: металл.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Зонты Oasis Веолетта полуавтоматический 21, 3 сложения, белый 10907702 может отличаться от 1 554 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Oasis Веолетта полуавтоматический 21, 3 сложения, белый 10907702: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 1 554 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы