Зонты Oasis Веолетта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 554 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красивый полуавтоматический зонт голубого цвета отлично подойдёт представителям мужской части населения. Голубая расцветка подчеркнёт чёткость форм и строгость изделия. Такой зонт станет стильным подарком, который подчеркнёт мужественность и станет необходимым аксессуаром в повседневной жизни. Полуавтоматическое исполнение позволит свести к минимуму трудоёмкость процесса раскрытия зонта. Для приведения в готовность и защиты от непогоды достаточно всего лишь нажать на кнопку, практично расположенную на ручке зонта, который автоматически раскроет свой купол. Рукоять зонта имеет прорезиненную основу, что предотвратит выскальзывание при сильных порывах ветра. Зонт имеет трёхкратное сложение, что позволит добиться небольших размеров зонта в сложенном состоянии, в то же время зонт будет достаточно жёстким и прочным. Такой тип зонта хорошо подойдёт людям, ценящим удобные и функциональные вещи и считающими что вещь которой на данный момент не нужна должна занимать минимум места. Сам зонт комплектуется чехлом способным не только предохранить зонт от загрязнения и придаёт более эргономичный дизайн, который элегантно впишется в любой гардероб.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Зонты Oasis Веолетта может отличаться от 1 554 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Oasis Веолетта: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Зонты" по цене 1 554 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы