Зонты Oasis Chula Vista для гольфа 30, темно-синий 19547878 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 098 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зонт Oasis Chula Vista для гольфа 30", темно-синий 19547878. Универсальный зонт от дождя и солнца. Данная модель – это отличный подарок романтической натуре, которая любит витать в облаках. Поверхность зонта тёмно-синего оттенка, что придает ему некоторую легковесность, что в сочетании с большими размерами очень хорошо. Данная модель подойдет для длительных прогулок вдвоем, ведь его поверхность имеет диаметр 130 см, что для зонта, даже типа трости, много. Два человека без труда могут укрыться под таким зонтом и насладиться природой, когда вокруг идет дождь, без боязни намокнуть. Длина ножки один метра. При этом поля опущены достаточно низко, что позволяет компенсировать нахождение зонта высоко над головой.
Так как поверхность зонта порождает ощущение легкости, создатели не стали делать классическую ручку для зонта-трости в форме крюка, а решили снабдить его аккуратной небольшой рукоятью с резной формой. Такая ручка является отличным дополнением для этого аксессуара, удобно лежит в руке, даже во время долгих прогулок рука не устанет. Модель механическая, что положительно сказывается на надежности и сроке службы. Зонт-трость Chula Vista – это отличный вариант для пары, поэтому мужчинам, которые любят прогулки со своей девушкой рекомендуется приобрести его в качестве подарка, ведь элегантность этого зонта не может не понравиться девушке.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зонты Oasis Chula Vista для гольфа 30, темно-синий 19547878 может отличаться от 1 098 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Oasis Chula Vista для гольфа 30, темно-синий 19547878: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Зонты" стоимостью 1 098 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы