Зонты Helinox Umbrella Two в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
5 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Umbrella Two - увеличенная версия зонта Umbrella One от Helinox. Напомним, что Umbrella One ультра-легкий и прочный зонт и cовместная разработка инженеров компании Eberhard Gobel и Helinox. Eberhard Gobel - немецкая компания, которая на протяжении вот уже 90 лет производит самые прочные и надежные зонты, как для повседневной жизни, так и для походов, гольфа, торговли и даже промышленной сферы. Взяв за основу их самую популярную треккинговую модель, инженеры Helinox добавили в нее свои фирменные технологии, что бы облегчить вес, при этом сохранив прочность зонта - так получился Umbrella One.    
Модель Umbrella Two имеет более широкий диаметр - 114 см (против 97 см в модели one). Этот зонт позволит спрятаться вдвоем от дождя и наслаждаться плохой погодой.   
Трость зонта выполнена из алюминиевого сплава TH72M. Этот уникальный сплав разработанный компанией DAC, применяется в основном при изготовлении товаров и снаряжения для активного отдыха, когда очень важно получить максимум прочности и минимум веса. Процесс изготовления сплава не задействует кислоты и имеет значительно меньшее влияние на окружающую среду. В итоге Helinox добились минимального веса для зонта - всего 325 грамм!   Рукоять зонта выполнена из мягкого вспененного материала, который комфортно фиксируется и не скользит в руке. В дополнении на ручке имеется шнурок для дополнительной фиксации зонта на запястье.    
Зонт имеет классическую форму и расцветку таким образом он пригоден не только для походов и путешествий, но и для ежедневного использования. Качество и прочность позволят использовать его множество сезонов подряд.    
Кстати, Helinox Umbrella Two имеет защиту от проникновения ультрафиолета UPF 25 (пропускает 1/25 ультрафиолетовых лучей). Отличный вариант для тех кто использует зонт в качестве защиты от солнца.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Зонты Helinox Umbrella Two может отличаться от 5 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонты Helinox Umbrella Two: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Зонты" стоимостью 5 500 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы