Зонт женский Fabretti L-16106-8 FABRETTI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
2 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женский зонт от итальянского бренда Fabretti выполнен из алюминия и фибергласса, поэтому аксессуар имеет облегченный вес. Дизайнерская комбинация розового и черного цвета делает зонт эффектным и роскошным. Соединение изысканного узора в стиле барокко и модной клетки сделает Вас неотразимой в любую непогоду! Значительным преимуществом данной модели является система антиветер, которая позволяет выдержать сильные порывы ветра. Материал купола – сатин. Он невероятно изящен, приятен на ощупь, обладает высокой прочностью, а также устойчив к выцветанию. Эргономичная ручка сделана из высококачественного пластика-полиуретана с противоскользящей обработкой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Зонт женский Fabretti L-16106-8 FABRETTI может отличаться от 2 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонт женский Fabretti L-16106-8 FABRETTI: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Зонты" стоимостью 2 400 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы