Зона Посещения. Тропами теней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Посещение оставило на поверхности Земли шесть аномальных язв. Каждая из Зон оказалась уникальной, но пять из них объединило одно — на запретные земли нескончаемым потоком хлынули исследователи и сталкеры. И, как следствие, все эти Зоны быстро разведали и разграбили.
Но что делать с Зоной, абсолютно смертельной для человека? Какую тайну хранят полупустынные земли, где люди растворяются в воздухе, едва прикоснувшись к их границе? Что спустя десятилетия ищет единственный вернувшийся оттуда сталкер? И зачем он вновь пересекает призрачный Рубикон, взяв в попутчики странного незнакомца?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Зона Посещения. Тропами теней может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зона Посещения. Тропами теней: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы