Золотое правило Трехпудовочки. Дедушка на выданье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Золотое правило Трехпудовочки»
У Татьяны Сергеевой новое запутанное дело. Лена Киселева попросила найти настоящих родителей своей приемной дочки Ани. Кровная родня быстро отыскалась — не какие-нибудь голодранцы, а владельцы престижной клиники «Светлое детство» — и сразу признала Аню. Казалось бы, расследование закончено, но вскоре Таня получила страшное известие: Лена с дочкой и ее новые родственники отравились в ресторане ядом рыбы фугу, и это явно не случайность!
«Дедушка на выданье»
Очередное расследование захватило Татьяну Сергееву с головой. Кто-то убивает девушек, не ответивших на вопросы Интернет-игры. Модель Маша Медведева всей душой стремилась к щедрой награде — резиновой уточке. Да-да, такие странные в этой викторине призы! Последняя загадка оказалась Маше не по зубам, и от отчаянья она наглоталась таблеток. Но Таня сразу поняла: это не самоубийство! Что за паук ловит глупых пташек во всемирной паутине?..

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Золотое правило Трехпудовочки. Дедушка на выданье может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Золотое правило Трехпудовочки. Дедушка на выданье: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 136 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы