Золотое Древо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сорен и стая возвращаются! После того, как Корин добыл уголь, на великом древе Га'Хуула наступил золотой век. Но не все то золото, что блестит. Юный король одержим мыслью о том, что в жилах его течет кровь хагсмаров, и верные друзья решают отправиться в путешествие, чтобы отвлечь Корина от тягостных раздумий. Они и не предполагают, какими опасностями обернется эта экспедиция для Корина и всех них!
Тем временем загадочный уголь начинает оказывать странное воздействие на оставшихся на острове Ночных стражей и само великое древо. Постепенно дерево начинает изменяться, а вместе с ним меняются и души его защитников. Лишь Отулисса находит в себе силы протестовать против новых порядков, но ей придется дорого заплатить за свою смелость. Кто-то должен сообщить Корину и стае о том, что происходит на острове! Но кто сможет это сделать?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Золотое Древо может отличаться от 158 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Золотое Древо: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы