Золотая птичка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вернувшись домой после девичника, Рита Звягинцева нахо­дит свое свадебное платье изрезанным в лоскуты. Какая «закля­тая» подружка могла преподнести такой подарок? Но на фоне следующей находки испорченное дорогое платье оказалось толь­ко цветочками - в комнате, в луже крови, девушка обнаружива­ет труп незнакомца… Близкие люди считают Риту убийцей, следователь не верит в ее алиби, а свадебное торжество грозит обернуться судом... Что­бы вернуть жизнь в привычное русло, Рите остается рассчиты­вать только на себя да на нового пернатого друга, который не только с удовольствием пьет пиво и виртуозно ругается, но и спа­сает жизнь своей хозяйке…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Золотая птичка может отличаться от 22 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Золотая птичка: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы