Золотая простокваша молочного тибетского гриба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
20 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хотите знать, чем поддерживают свое здоровье Билл Гейтс и Мадонна, шах Брунея и принц Монако, Ричард Гир и Маргарет Тэтчер? Это простокваша тибетского молочного гриба! Если начинать и заканчивать день простоквашей, можно надежно подстраховаться от массы заболеваний. А если у вас уже развился какой-то недуг, то надо принимать простоквашу по определенной схеме — и гриб победит болезнь. Глава Лаборатории изучения питания и диетологии при Большом университете здоровья (США) отмечает: "Съедая простоквашу тибетского гриба, вы как бы съедаете доктора, который начинает лечить вас изнутри, принимая немедленные решения о наилучшей для вашего случая терапии!" Из книги вы узнаете, как лечиться простоквашей тибетского гриба, использовать ее в косметических целях и как пользоваться грибом в домашних условиях.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Золотая простокваша молочного тибетского гриба может отличаться от 20 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Золотая простокваша молочного тибетского гриба: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 20 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы