Золотая муха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пани Иоанна в своем репертуаре. Отправившись отдохнуть на морское побережье, подышать свежим воздухом и насладиться безлюдьем апрельских пляжей, она оказывается в эпицентре истории с убийством и похищением. Все побережье охвачено безумием - идет охота за янтарем. Самыми немыслимыми способам и охотники за солнечным камнем вылавливают из морских пучин настоящие сокровища. И разумеется, Иоанна в первых рядах. Размахивает гигантским сачком, упоенно копается в мусорных кучах, выброшенных волнами на берег, бродит под проливным дождем - и все с одной целью: отыскать самый лучший янтарь в мире. Но вот незадача, из-под самого носа уводят невероятную и фантастическую находку - золотую муху, навеки застывшую в огромной янтарной капле. Однажды увидев такую красоту, человек сходит с ума и остаток жизни посвящает мечтам о несравненной мухе. А если ко всему прочему начинают исчезать люди, а рядом крутятся подозрительные и неприятные типы, волею судьбы назначенные тебе в мужья, то ничего не остается, как начать собственное расследование и вырвать золотую муху из рук злодеев, чтобы хотя бы минутку полюбоваться сокровищем.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Золотая муха может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Золотая муха: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 82 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы