Набор Учимся читать для говорящей ручки Чижова Н. Чижов Г. ЗНАТОК не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
2 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор "Учимся читать" для говорящей ручки Чижова Н., Чижов Г. марки ЗНАТОК.
Интерактивный обучающий набор поможет легко научиться правильно произносить буквы и звуки, слова и предложения, а также читать и расширить свой словарный запас.
Игра содержит 10000 звуковых упражнений, озвученных профессиональными дикторами с правильным произношением и ударением. Упражнения направлены на чтение по слогам, основные сочетания звуков, чтение слов и предложений. В наборе книг вы найдете сказки, говорящие рисунки, говорящий словарь, загадки, вопросы, ответы и многое другое.
В набор входят:
- 3 части книг "Учимся читать";
- 2 тетради для практических занятий.
Набор предназначен для ручки "Знаток ZP40011"
"Говорящая ручка" в комплект не входит и продаётся отдельно.

Организация Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор Учимся читать для говорящей ручки Чижова Н. Чижов Г. ЗНАТОК не указан от 3 лет может отличаться от 2 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор Учимся читать для говорящей ручки Чижова Н. Чижов Г. ЗНАТОК не указан от 3 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 2 680 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы