Зловещий шепот в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джон Диксон Карр (1906 - 1977гг.) родился в США, однако практически всю жизнь прожил в Англии. Его называют одним из величайших мастеров классического английского детектива и сравнивают с корифеями жанра - Артуром Конан Дойлом, Агатой Кристи и Гилбертом Китом Честертоном, с которого Карр списал своего любимого героя - оксфордского профессора и гениального детектива-любителя Гидеона Фелла.
Произведения Джона Диксона Карра включили в свою легендарную библиотеку классического детектива "Седьмой круг" Хорхе Луис Борхес и Адольфо Бьой Касарес.
Одно из интереснейших дел оксфордского профессора и детектива-любителя Гидеона Фелла. Этого убийства не могло случиться по определению, потому что никто не смог бы подобраться незамеченным к миллионеру Говарду Бруксу на открытой площадке башни средневекового замка практически на глазах у свидетелей, заколоть его - и бесследно исчезнуть.
Но… порой случается и невозможное.
Полиция - в растерянности. И тогда за расследование берется Гидеон Фелл - единственный, кто принимает всерьез пугающие и странные легенды, которые рассказывают о старом замке…
Один из немногих детективных романов на века!
Агата Кристи

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зловещий шепот может отличаться от 216 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зловещий шепот: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 216 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы