Zinger Стеклянная пилочка 140 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эти изделия были изобретены сравнительно недавно и сразу же завоевали заслуженную популярность во всем мире. 
Любая металлическая пилка не позволяет опилить и отполировать ногти без микрозаусенцев - просто в силу особенностей самого металла. Такие заусенцы ослабляют поверхность ногтя и создают микротрещины, ведущие к расслоению роговой ткани. Стеклянная пилка - идеальный маникюрный инструмент. 
 Пилочку так же можно использовать и для искусственных ногтей. Для этого необходимо смочить ее водой. Обрабатывать ногти следует в одном направлении, то есть с внешней стороны к середине ногтя, не делая при этом пилообразных движений. 
 Пилка работает без износа, "вечно". У нее необыкновенно красивый дизайн, и сделана она из знаменитого чешского стекла, в производстве которого используются природные компоненты, богатые минералами. Работа с ней доставляет приятные ощущения, особенно для ногтей с повышенной чувствительностью.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Zinger Стеклянная пилочка 140 мм может отличаться от 215 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Zinger Стеклянная пилочка 140 мм: предложение от организации IBODY в рубрике "Маникюрно-педикюрные наборы" по цене 215 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы