Зимние чудеса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга станет настоящим путеводителем в новогоднем праздничном калейдоскопе и поможет ребенку сделать эти дни необычными и разнообразными. Украшения и подарки, которые он изготовит своими руками с помощью этой книги, принесут много радости близким и друзьям.
Занимательные рисунки для раскрашивания, новогодние стихотворения, увлекательные задания, творческие поделки помогут детям расширить кругозор, развить логику, память, внимание, воображение, мелкую моторику, а также раскрыть свои таланты..
В середине книге ребенка ждет сюрприз — картонная вкладка, из которой он сможет сделать подарок маме, папе или другу и поздравить их с праздником.
Адресовано активным любознательным малышам, их заботливым родителям и воспитателям для организации полезного досуга.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зимние чудеса может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зимние чудеса: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 111 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы