Жизнь замечательных детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не нужно. Вот у журналистки Люси Лютиковой нет денег и нет забот, и вдруг по иронии судьбы на ее попечении оказываются аж четверо, да еще каких! И тут по закону подлости у нее крадут все деньги, оставленные на пропитание. Спасением кажется объявление в газете: «Фирма «Радость жизни» приглашает на работу всех! Особенно требуются многодетные матери, полные девушки и неудачники всех мастей». Да это же про нее! И Люся решительно устремляется на встречу с таким замечательным работодателем. Знала бы она, во что ввязывается!..

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жизнь замечательных детей может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жизнь замечательных детей: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 74 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы