Жизнь как жизнь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Живут в Варшаве две шестнадцатилетние подруги, Тереска и Шпулька. Учатся, подрабатывают уроками, помогают дома по хозяйству... Какая скучная, обыкновенная жизнь! Тереска всем сердцем восстает против серых будней. Но и обыкновенная жизнь может стать необыкновенной, если захотеть.
Во-первых, к Тереске еще летом пришла Великая Первая Любовь. ОН такой умный, красивый, светский... Только почему-то совсем не обращает на Тереску внимания. Но это дело поправимое: Тереска во что бы то ни стало решает очаровать своего возлюбленного. Во-вторых, выполняя общественное поручение, подруги сталкиваются со страшными преступниками, которые средь бела дня замышляют зверское убийство, да еще хладнокровно обсуждают свои планы на дачном участке! Выслеживая и разоблачая преступников, подруги замечают, что кто-то начал подкарауливать и выслеживать их самих. Да и невинное задание собрать саженцы для фруктового сада оборачивается совсем не безопасным делом...
"Жизнь как жизнь" полна и неожиданного лиризма, и ностальгии по ушедшей юности.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жизнь как жизнь может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жизнь как жизнь: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 77 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы