Жизнь без кризисов. Кризис открывает ваши возможности в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга — учебник жизни в условиях кризиса. Откройте его, и вы узнаете, что кризис — не только испытание, но и величайшая возможность подняться на новую степень эволюции: касается ли это материального положения, карьеры или духовного роста. Кризис преподает нам уникальный урок, показывает, как повернуть жизнь в сторону настоящего благополучия. И эта мудрая книга подскажет, как использовать открывающиеся возможности. Усвоив урок, вы не просто выйдете из кризиса, вы научитесь никогда больше в нем не оказываться!

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жизнь без кризисов. Кризис открывает ваши возможности может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жизнь без кризисов. Кризис открывает ваши возможности: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 120 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы