Живые истории в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
153 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Андрей Макаревич, музыкант и художник, тонко чувствует ритмику жизни, рисуя в своей новой книге наброски из прошлого и настоящего – искренне и по-доброму. Путешественник, не перестающий радоваться и удивляться, он беседует с читателем на темы, которые, бесспорно, затронут каждого думающего человека.
"Я, наверно, заточен под малые формы. Рассказик в две страницы отнимает у читателя столько же времени, сколько прослушивание песни. Я заметил это чисто случайно. Именно в этот объем вмещается ровно то, что я хотел сказать. Эти рассказики - тоже песни: только без мелодии и музыкального ритма.
Время, воздух вокруг нас стремительно меняется - быстрее, чем мы сами. Поэтому грустного, видимо, больше. Извините." А. Макаревич

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Живые истории может отличаться от 153 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живые истории: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 153 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы