Животные-врачи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
532 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Что делают дикие животные, когда заболевают? Ведь к ним, в отличие от домашних питомцев, доктор не придет. Оказывается, дикие животные умеют сами облегчать боль, лечить и предупреждать болезни, подбирая подходящее средство: листья, корни, семена и минералы. Лекарства им дает самая большая аптека в мире – природа! В этой книге – 14 целебных рецептов, которыми пользуются дикие животные. А также сведения о разных способах лечения и природных лекарствах, которые животные готовят сами, а потом применяют по назначению.
"

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Животные-врачи может отличаться от 532 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку сегодня
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Животные-врачи: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Обучение школьника" стоимостью 532 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы