Животные планеты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Животный мир нашей планеты просто поражает своим разнообразием. Жизнь есть везде: на поверхности суши и в недрах Земли, в глубинах морей и океанов и в воздушных просторах. Для того чтобы увидеть и изучить каждый из видов, не хватило бы и всей жизни. Но с теми животными, которые представлены в этой книге, можно познакомиться достаточно близко. На прекрасных, поражающих своей реальностью иллюстрациях, словно живые, выступают как уже известные юному читателю виды, так и те, о которых он, возможно, только слышал.
Книга не перегружена текстом, написана простым языком и рассказывает лишь о самом интересном. Удивительные факты из жизни животных вызовут у ребенка желание еще глубже познать мир, который его окружает, и совершать новые открытия.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Животные планеты может отличаться от 667 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Животные планеты: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 667 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы