Животные. Определитель животных русских лесов и полей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный определитель содержит описания и изображения 60 животных, которые обитают в лесах, на полях и лугах в средней полосе России.
Перед вами краткое описание наиболее распространенных животных, амфибий и рептилий, населяющих наши леса и поля. Возможно, кого-то вы увидите на лесной прогулке, кто-то заглянет к вам в гости на дачный участок, ну а с некоторыми вы познакомитесь только в зоопарке. В любом случае, с помощью нашего мини-навигатора по миру живой природы вы научитесь определять характерные черты и особенности поведения обитателей русских лесов и полей, а благодаря удобному формату, карманный определитель станет полезным спутником в ваших вылазках на природу.
Карманный определитель – незаменимый помощник любознательного любителя родной природы, который превратит семейный досуг на свежем воздухе не только в приятное, но и поучительное событие.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Животные. Определитель животных русских лесов и полей может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Животные. Определитель животных русских лесов и полей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 127 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы