Живи и помни. Повести и рассказы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
523 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александр Солженицын назвал Валентина Распутина «нравственником». Точнее не скажешь: вопросы нравственности составляют самую суть, образуют главный нерв прозы Распутина-писателя. Его повести и рассказы, которыми он с самого начала сражался за русские традиции, обычаи, язык, землю, по праву составляют золотой фонд отечественной литературы.
Живым и точным, ярким и образным языком творил Валентин Распутин музыку родной земли и своего народа, стараясь передать читателю главную способность своих героев — ощущать «бесконечную, яростную благодать» мироздания, «все сияние и все движение мира, всю его необъяснимую красоту и страсть...».
В эту книгу вошли лучшие повести и рассказы писателя — «Живи и помни», «Деньги для Марии», «Уроки французского», «Василий и Василиса», «Век живи — век люби» и другие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Живи и помни. Повести и рассказы может отличаться от 523 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живи и помни. Повести и рассказы: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 523 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы