Живая сила и разум воды для исполнения желаний и продления молодости в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тайна могущества водной стихии разгадана! Древнее знание — наследие азиатских шаманов — после долгих веков забвения возвращается к людям. Таинство, позволяющее грамотно вступить в контакт с водой, раскрыть ее чудесные возможности, получить от нее огромную силу, теперь доступно и вам! Вы сможете самостоятельно инициировать воду, получив доступ к святая святых — идеальной матрице жизни, записанной в ее жидкокристаллической структуре. В этой книге — одна из немногих по-настоящему действенных, работающих методик получения помощи от воды, этой живой, одушевленной, наделенной разумом и сознанием дружественной человеку силы.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Живая сила и разум воды для исполнения желаний и продления молодости может отличаться от 57 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Живая сила и разум воды для исполнения желаний и продления молодости: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 57 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы