Жития святых Российской церкви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Первые мученики Русской православной церкви Борис и Глеб… Вдохновенный Кирилл Белозерский… Воин Христов Александр Невский… Великий чудотворец Сергий Радонежский… Загадочный старец Зосима…
Богослов и философ Нил Сорский… Вот лишь немногие православные святые, чья жизнь и СВЕТЛЫЙ ПОД-ВИГ оживают на страницах УДИВИТЕЛЬНОЙ КНИГИ великого церковного историка и духовного писателя А.Н. Муравьева — книги, которая не устарела до сих пор.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жития святых Российской церкви может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жития святых Российской церкви: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 73 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы