Житейская мудрость на каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
832 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Житейская мудрость на каждый день» - замечательное издание, которое представляет собой особенный перекидной календарь на каждый день. Особенность его заключается в том, что на каждой странице дано высказывание, в котором заключена житейская мудрость. Начинайте каждый новый день с прочтения листа календаря, и жизнь станет интереснее и прекраснее, а невзгоды будут обходить вас стороной!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Житейская мудрость на каждый день может отличаться от 832 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Житейская мудрость на каждый день: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 832 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы