Жители моря в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге говорится об обитателях морей и океанов — о микроскопических существах, копошащихся между песчинками, и о самых огромных жителях плане­ты — китах и гигантских водорослях; о тех, кто всего раз в жизни выходит в море, и о тех, кто никогда не поднимается из чёрной бездны. Ведущие учёные-биологи рассказали много интересного о повадках и особенностях организмов, которых можно встретить во время подводных погружений, а профессиональные ныряль­щики проиллюстрировали их рассказы. Возможно, кто-то захочет узнать, как завести обитателей моря у себя дома либо сохранить на память их опустевшие «домики»-раковины или где можно увидеть самых красивых жителей моря и дру­гие удивительные сокровища царства Нептуна.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Жители моря может отличаться от 699 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жители моря: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 699 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы