Жиросжигающий комплекс. Упаковка 30 капсул (БиоСлимика) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
507 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
БАД разработан экспертами в области диетологии и рекомендован для гармоничного похудения с постепенным снижением веса.
На 2 этапе системы идет активное снижение веса за счет входящих в состав функциональных компонентов «жиросжигающего» комплекса, способствующих ускорению обменных процессов и уменьшению чувства голода, а также за счет контроля калорий.
Применяется в качестве биологически активной добавки к пище для уменьшения чувства голода (аппетита), контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения за счет регуляции процесса обмена веществ (ускорения жирового обмена). Обладает антитоксическим действием. Источника синефрина и кофеина.

Компания Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жиросжигающий комплекс. Упаковка 30 капсул (БиоСлимика) может отличаться от 507 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жиросжигающий комплекс. Упаковка 30 капсул (БиоСлимика): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Витамины" по цене 507 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы