Жин-Фи Очищающая дымка-спрей для интимной гигиены 50 мл (Интимная гигиена) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
363 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эффективность, обусловленная наличием запатентованного комплекса GLYCO-GYN c глико-флавоноидами и глико-эфирами эдельвейса для бережного очищения и увлажнения. Спрей со свежим ароматом специально создан для гигиены чувствительных слизистых оболочек интимной зоны. Предельно мягко очищает, освежает, увлажняет, успокаивает и поддерживает рН баланс микрофлоры. Предназначен для ежедневной интимной гигиены девочек подростков и женщин. Протестирован и одобрен к применению под контролем гинекологов. Прекрасная переносимость.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Жин-Фи Очищающая дымка-спрей для интимной гигиены 50 мл (Интимная гигиена) может отличаться от 363 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жин-Фи Очищающая дымка-спрей для интимной гигиены 50 мл (Интимная гигиена): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Средства для интимной гигиены" стоимостью 363 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы