Жилищный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 25 января 2016 года. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание содержит текст Жилищного кодекса Российской Федерации по состоянию на 25 января 2016 года, дополненный комментариями юристов компании "ГАРАНТ". В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель. В книге приводится сравнительная таблица с кратким обзором последних изменений Кодекса.
Издание предназначено для юристов-практиков, работников жилищно-коммунального хозяйства, студентов, аспирантов и преподавателей экономических и юридических вузов, техникумов, колледжей, а также для всех интересующихся вопросами жилищного права.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти актуальную редакцию и обзоры изменений Гражданского процессуального кодекса на сайте компании «ГАРАНТ» по адресу ivo.garant.ru.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жилищный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 25 января 2016 года. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жилищный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 25 января 2016 года. С комментариями к последним изменениям: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы