Жилет для плавания Россия (1-3 мес) ( С-М) 9104-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Жилет для грудничкового плавания “Поплавок” арт.9104-1 Возраст: 1-3 мес. ; Изделие создано для комфортного плавания и расслабления спазмированных мышц ребенка. Две передние и одна спинная “подушки” создают дополнительную положительную плавучесть. Для постепенного привыкания и приобретения навыков держать свое тело на воде, начинайте занятия с небольшого уровня воды в ”водоеме” (15-20 см). Возможно использование в комплекте с чепчиком “Поплавок”. Для занятий грудничковым плаванием и приобретением устойчивых плавательных навыков необходимо постепенное привыкание. Рекомендуем проводить занятия с привлечением тренера для детей младшего ясельного возраста или самостоятельной подготовки родителей (используйте специальную литературу по обучению малышей плаванию ). Общие рекомендации для серии продукции “Поплавок”: изделия не являются спасательными средствами используются только в закрытых водоемах (без волны, течений, вихревых потоков) использовать только под присмотром взрослых не допускать прокалывания или нарушения целостности изделия наполнение содержит мелкие элемнты использовать изделия по прямому назначению -надевать и регулировать по размеру изделия до помещения малыша в водоем нельзя стирать в стиральных машинах, выжимать, гладить, сушить на нагревательных приборах -можно использовать для принятия оздоровительных ванн с отварами из целебных трав, возможно окрашивание изделия от травяных сборов)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жилет для плавания Россия (1-3 мес) ( С-М) 9104-1 может отличаться от 730 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жилет для плавания Россия (1-3 мес) ( С-М) 9104-1: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 730 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы