Жидкое средство для стирки цветных вещей, Sodasan, 1500 мл. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разработано специально для эффективной стирки цветных и черных вещей при любых температурах. Начинает действовать с первых минут использования, поэтому может применяться для стирки в быстром режиме. Подходит для ручной стирки. Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде.

Компания love-organic.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкое средство для стирки цветных вещей, Sodasan, 1500 мл. может отличаться от 880 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию love-organic.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкое средство для стирки цветных вещей, Sodasan, 1500 мл.: предложение от поставщика love-organic.ru в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 880 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы