Жидкая теплоизоляция ТЕПЛО-ЭФФЕКТ ФАСАД в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
295 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Описание: для фасадных работ, для внутренних и наружных работ, наносится от +5°С, на акриловой основе, разводится водой.
Тепло-эффект — это жидкая теплоизоляция, теплоизоляционная краска или жидкий утеплитель, наилучшее решение в утеплении стен и трубопроводов.
Инструкции по нанесению жидкой теплоизоляции
1. Размешать миксером до однородной массы.
2. При необходимости разбавить до 10% водой или растворителем. Модификации (Стандарт, Фасад) — водой, (Норд, 400) — растворителями ксилол, Р-4, 646.
3. Наносить с помощью валика, кисточки, шпателя, краскопульта, через каждые полчаса перемешивая материал.
Подготовка поверхности
Тепло-эффект может наноситься как поверх шпаклевки, так и под. Поверх Тепло-эффект можно приклеивать, наносить, прикреплять любые материалы. Например, декоративный камень на утепленный теплоизоляцией Тепло-эффект фасад здания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция ТЕПЛО-ЭФФЕКТ ФАСАД может отличаться от 295 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Жидкая теплоизоляция Тепло-эффект по почте или телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция ТЕПЛО-ЭФФЕКТ ФАСАД: предложение от предприятия Жидкая теплоизоляция Тепло-эффект в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 295 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы