Жидкая теплоизоляция Магнитерм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
от 180 до 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ООО «МИТЕРМ» Предлагает Вам приобрести сверхтонкую теплоизоляционную краску "МАГНИТЕРМ" успешно применяется на сотнях объектов промышленного и гражданского назначения. Может использоваться на объектах и предприятиях любых сфер деятельности для теплоизоляции зданий, сооружений, трубопроводов, стен, крыш домов, гаражей, ангаров, автомобилей, цистерн, вагонов, и т. П любой формы и конфигурации. МАГНИТЕРМ предотвращает образование плесени, грибка, коррозии. Быстрая окупаемость материала в течение 2месяцев. Срок службы материала от 10до15лет.

Фирма МИТЕРМ добавлена в каталог Propartner.ru 04.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Магнитерм может отличаться от от 180 до 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МИТЕРМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Москва
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Магнитерм: предложение от компании МИТЕРМ в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене от 180 до 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы