Жесткие компенсирующие муфты ZTR-25D в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
498.57 руб
В наличии
Оплата: Отгрузка товара возможна только по предоплате
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Соединительные муфты представляют собой устройства, используемые для соединения двух валов вместе и делятся на две категории: жесткие и гибкие. Оба используются для целей передачи мощности. Жесткие муфты используются там, где валы расположены в точном горизонтальном и угловом положении. Конструкция жестких прорезных муфт позволяет компенсировать незначительную несоосность между валами, но, как правило, способны передавать больше энергии, чем гибкие муфты.


Организация ЗЕТЕК, ООО разместила на торговой площадке Propartner 28.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жесткие компенсирующие муфты ZTR-25D может отличаться от 498.57 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗЕТЕК, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жесткие компенсирующие муфты ZTR-25D: предложение от организации ЗЕТЕК, ООО в рубрике "Муфта карданного вала" по цене 498.57 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы