Женские штучки, или Мир наизнанку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил её детективный талант. Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что её сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Женские штучки, или Мир наизнанку может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Женские штучки, или Мир наизнанку: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы