Женские ботинки BOGNER Oslo 1 253B173 Кожа, замша, синтетика, подошва - резина. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
38 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знаменитый немецкий бренд Bogner производит не только качественную и практичную одежду для занятия горнолыжным спортом. Есть в линейке бренда и целая линия обувь для повседневной носки в условиях города.
В холодное время года особенно ценится обувь с высокой колодкой, а женские ботинки Oslo 1, помимо этого, обладают еще и внутренней отделкой мехом. Это автоматически делает их желанными для всех женщин, предпочитающих в первую очередь тепло и уют. При этом элегантный внешний вид обуви и качество используемых материалов изготовления удовлетворит требованиям самой искушенной публики.
• Застежка на молнии с обеих сторон
• Высокая резиновая подошва
• Съемная амортизирующая стелька
• Фирменный логотип
• В комплект входит специальный мешок для обуви

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Женские ботинки BOGNER Oslo 1 253B173 Кожа, замша, синтетика, подошва - резина. может отличаться от 38 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Женские ботинки BOGNER Oslo 1 253B173 Кожа, замша, синтетика, подошва - резина.: предложение от организации Спортград в рубрике "Ботинки детские" по цене 38 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы