Женские ботинки BOGNER New Zalzburg 2 2536153 Кожа/замша, натуральный мех, подошва 100% резина. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
39 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знаменитый немецкий бренд Bogner производит не только качественную и практичную одежду для занятия горнолыжным спортом. Есть в линейке бренда и целая линия обувь для повседневной носки в условиях города.
Женские ботинки New Zalzburg 2 – уникальный пример стильной и при этом очень теплой обуви на холодное время года. Примечательной особенностью модели является внутренняя отделка мехом. Даже стелька обладает собственным слоем натурального утеплителя. В остальном же верх ботинок сочетает в себе комбо из кожи и замши. Посажена верхняя часть на надежную и практичную резиновую подошву.
• Высокая колодка
• Надежная и плотная шнуровка
• Съемная амортизирующая стелька
• Фирменный логотип
• В комплект входит специальный мешок для обуви

Фирма Спортград разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Женские ботинки BOGNER New Zalzburg 2 2536153 Кожа/замша, натуральный мех, подошва 100% резина. может отличаться от 39 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Женские ботинки BOGNER New Zalzburg 2 2536153 Кожа/замша, натуральный мех, подошва 100% резина.: предложение от поставщика Спортград в рубрике "Ботинки детские" по цене 39 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы