Женщина с глазами кошки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виктории Величко пришлось многое пережить, но к такому она оказалась не готова — их маленький самолет, совершавший рейс из Майами в Ла-Пас, рухнул прямо посреди джунглей! Пассажиры остались живы и невредимы, а вот экипаж погиб. Тори, опытный врач, работавшая во многих «горячих точках», сразу поняла — пилотов отравили. Но кто мог это сделать и на кого из пяти ее спутников был нацелен удар?.. Поняв, что на месте ничего выяснить не удастся, Тори решила выбираться сама – попутчики будут ее только задерживать! Однако ее одиночество продлилось недолго. Очень скоро к ней присоединились сразу двое: журналист Эд и путешественник Луис, которого они встретили в джунглях. Девушка пока не могла разобраться, кто они — друзья или враги, соперники в борьбе за выживание или претенденты на место в ее сердце…

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Женщина с глазами кошки может отличаться от 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Женщина с глазами кошки: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 199 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы